Подскажите решение задачи с краткой записью. С двух ульев за год получили 78 кг меда. С одного из них получили 43 кг. На сколько килограммов меда получили больше с одного улья, чем с другого?

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:36
    0
    78-43=35 (кг) на 35 кг больше
  2. 2 августа, 09:47
    0
    1) 78-43=35 кг - со второго улья

    2) 43-35=8 кг

    Ответ: на 8 кг больше