Решите уравнение: икс: (34-12) равно7

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 00:25
    0
    Если это x / (34-12) = 7, то

    x/22=7

    x=7*22

    x=154
  2. 29 ноября, 02:16
    0
    Х: (34-12) = 7

    х: 22=7

    х=7*22

    х=154