Найти значение выражения:

1) 17,98 / (1,6+1,3) * 4,5=

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:11
    0
    1) 1.6+1.3=2.9

    2) 17.98/2.9=6.2

    3) 6.2*4.5=27.9