Вычеслите (3,1• 5,3 - 14,39) : 1,7+0,8

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:50
    0
    1. 3,1*5,3=16,43

    2. 16,43-14,39=2,04

    3. 2,04:1,7=1,2

    4. 1,2+0,8=2