Найти площадь прямоугольника если длина 5 см а ширина на 1 см короче

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:04
    0
    1) отними 1 от 6,5. Получится 5,5

    2) умножь 6,5 на 5,5

    S = 6,5 * 5,5 = 35,75
  2. 22 декабря, 16:04
    0
    1) 5-1=4

    S=a*d

    S=5*4

    S=20 см

    Ответ: 20 см