Чему равна вся величина, если две седмых от этой величины составляют 96 м?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:37
    0
    96 / 2 = 48 (получили одну часть)

    48 * 7 = 336 (все семь частей)

    ответ 336