Реши уравнения (х-23) : 26=8 1728: (56-х) = 36.

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:41
    0
    X-23=26*8

    x-23=208

    x=208+23

    x=231

    (56-x) * 36=1728

    2016-36x=1728

    -36x=1728-2016

    36x=288

    x=288/36

    x=8
  2. 22 февраля, 21:02
    0
    1) 231

    2) 8

    ...