Весной возле дома посадили 5 рядов рассады в каждом из которых по8 сеянцев и еще несколько сеянцев вдоль ограды всего посадили 63 сеянца рассады сколько сеянцев посадили вдоль ограды реши задачу и составь уравнения и краткую запись

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 19:02
    0
    63 - (5*8) = 63 - 40 = 23 сеянца - вдоль ограды