Решите задачу составь уравнение и задачу весной возле дома посадили пять рядов рассады в каждом по восемь сеянцев и ещё несколько вдоль ограды всего посадили 63 сеянца рассады сколько сеянцев посадили вдоль ограды с обьяснениями и ответом

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 03:42
    0
    У+5*8=63

    у+40=63

    у=63-40

    у=23

    23+40=63

    63=63