Y:13,025=2,7 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 08:25
    0
    У/13,025 = 2,7

    у = 2,7 * 13,025

    у = 35,1675

    Ответ: 35,1675
  2. 15 июня, 08:28
    0
    Y:13,025=2,7

    у=13,025*2,7

    у=35,1675