Сумму чисел 540 и 460 умножьте на разность этих чисел

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 19:06
    0
    540+460=1000

    540-460=80

    1000*80=80000
  2. 17 октября, 20:47
    0
    540+460=1000

    540-460=80

    1000*80=80000