200/2 * (540 + 460) / 10=

200/2*540+460/10=

200/2 * (540+460/10) =

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 05:10
    0
    540 + 460 = 1000

    200 : 2 = 100

    100 * 1000 = 100 000

    100 000 : 10 = 10 000
  2. 15 октября, 05:29
    0
    1) 200/2=100

    (540+460) / 10=1000/10=100

    100*100=10000

    2) 100*540=54000

    460/10=46

    54000+46=54046

    3) = 1)