Произведение неизвестного числа 9 равно разности чисел 120 и 66. 2) Частное неизвестного числа и числа 8 равно сумме чисел 320 и 80 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 05:09
    0
    1) 120-66=54

    54:9=6

    Ответ: Неизвестное число 6

    2) 320+80=400

    400:8=50

    Ответ: Делимое равно 50
  2. 3 декабря, 07:38
    0
    1)

    (Х*9) = 120-66

    9 х=54

    Х=54:9

    Х=6

    2)

    (Х: 8) = 320+80

    Х: 8=400

    Х=400*8

    Х=3200