Помогите решить

0,98•3,8-0,132:5,5-2,45

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:29
    0
    0,98•3,8=3,72

    0,132:5,5-2,45=0,04

    3,72-0,04=3,68
  2. 9 октября, 01:10
    0
    0,98•3,8-0,132:5,5-2,45 = 3,724-0,024-2,45=1,25