В 3 одинаковых банках 6 кг варенья Сколько килограммов варенья в 5 таких банках

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:55
    0
    1) 6:3=2 (кг) - в 1 банке

    2) 2*5=10 (кг) - в 5-ти
  2. 4 августа, 20:36
    0
    3*5=15 (кг)

    в 5 таких банках 15 кг варенья