Раскройте скобки и приведите подобные члены. 1) 4 (а-3) - 3 (а+2) = 2) - 3 (2 а-4) + 2 (4 а+7) = 3) 1,8 (5 х-4) - 2,5 (4 х-3) = 4) - 2 1/9 (1 8/19 у-3) + 6 2/3 (1-у) =

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:38
    0
    1) 4 а-12-3 а-6=а-18

    2) - 6 а+12+8 а+14=2 а+26

    3) 9 х-7.2-10 х+7.5=х+0,3

    4)