На предприятии работает 350 человек. онисоставляют 70 % всех работников предприятия. Сколько человек работает на этом предприятии?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:29
    0
    350/70 = х/100

    35000 = 70 х

    х = 35000 / 70

    х = 500

    ответ 500 работников
  2. 26 июня, 04:30
    0
    350=70℅ Х=100℅ А дальше пропорция