На предприятии работает 350 женщин. Они составляют 70% всех работников предприятия сколько человек работает на этом предприятии

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 06:34
    0
    350 = 70%

    350 + 30% = 500
  2. 26 апреля, 09:00
    0
    70%-350

    100%-x

    x=100*350/70=500 человек