В записи 8___ (6___4) __50 рачставь знаки арифметических действий так, чтобы снача выполнялось сложение, затем умножение, затем вычитание

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:40
    0
    8 * (6+4) - 50 = 30

    ...
  2. 4 декабря, 02:26
    0
    8• (6+4) - 50=8•10-50=80-50=30