В одном рулоне 128 метров ткани, а в другом 5 метров. Израсходовали 90 метров. Сколько метров ткани осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:41
    0
    1) 128+5=133 (м) было в 2 рулонах вместе 2) 133-90=43 (м) осталось Ответ: 43 метра
  2. 5 апреля, 12:39
    0
    128+5=133 метра ткани всего

    133-90=43 метра ткани осталось