Найди значение выражения 2,5 * (3 х+0,4) - 5,1 при х = 8

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:45
    0
    Раскрываем скобки, и получается 7.5 х+1-5.1=7.5*8+1-5=56 (икс уже подставлен)