Периметр и площадь прямоугольника ширина которого 3 сантиметра а длина в 3 раза больше

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 05:19
    0
    Ширина 3 см

    длина 3*3=9 см

    Р=9+3+9+3=24 см

    S=9*3=27 см. кв.
  2. 5 июля, 05:31
    0
    Длина=3*3=9

    ширина=3

    P = (3+9) * 2=24

    S=9*3=27