Дробь 2/6 * 5/6 сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:17
    0
    10/6=5/3=1. 2/3

    ответ: 1 целая 2/3
  2. 20 мая, 13:29
    0
    10/6 или 1 целая 4/6