Периметр прямоугольника 16,6 см длина 4 1/2 см. Найдите площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:11
    0
    16,6=16 6/10

    166/10*9/2=747/10=74 7/10

    ответ: площад прямоугольника равна 74 7/10 см