1) Укажите велечины которые составляют указанные проценты от еденицы 20% 2) Найдите: 30% от 168 кг 3) Найдите: 72%; 40%; 8%; от 25.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:09
    0
    168:100*30% = 50,4

    25:100*72%=18

    25:100*40% = 10

    25:100*8%=2