турист прошёл 2.2 км за 0,5 ч, 0,46 за 0,1 ч и 0,76 за 0.2 ч На каком участке пути скорость пути туриста была самой большой?

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 21:41
    0
    1) 2,2/0,5=4,4 км/ч - скорость на первой участке

    0,46/0,1=4,6 км/ч - скорость на втором участке

    0,76/0,2=3,8 км/ч - на третьем

    на первом участке скорость была больше