Турист прошел 2,2 км за 0,5 ч 0,46 км за 0,1 ч и 0,78 кмза 0,2 ч на каком участке скорость туриста была самой большой

и костя прочитал 30 страниц что составило 0,3 всей книги сколько страниц в книги

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:41
    0
    (2,2 км/0.5 ч) * 2=4.4 км/0.5*2 ч то есть 4.4 км/ч

    (0.46/0.1) * 10=4.6 км/ч

    (0.78/0.2) * 5=3.9 км/ч

    Скорость равна расстоянию деленному на время и измеряется в километрах деленных на один час. 4.6 км/ч самая большая скорость ...

    1/0.3*30=99.999 ... (страниц в книге)