Турист прошёл 2,2 км за 0,5 ч, 0,46 км за 0,1 ч и 0,78 км за 0,2 ч. На каком участке пути скорость туриста была самой большой

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:07
    0
    S=vt (скорость = время * расстояние)

    v=S/t

    v1=2,2/0,5=4,4 км/ч

    v2=0,46/0,1=4,6 км/ч

    v3=0,78/0,2=3,9 км/ч

    На втором участке скорость была самой большой