Решите уравнение 7,2x - 5,4 x + 0,46 = 1

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 13:30
    0
    7,2x-5,4x+0,46=1

    7,2 х-5,4 х=1-0,46

    1,8 х=0,54

    х=0,54:1,8

    х=0,3
  2. 30 июля, 13:31
    0
    7,2 х-5,4 х+0,46=1

    7,2 х-5,4 х=1-0,46

    1,8 х=0,54

    х=0,54:1,8

    х=0,3