Найдите сумму шеснадцати членов арифметической прогрессии - 8 - 4 0

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:29
    0
    A16=-8+15*4

    a16=52

    S16=-8+52/2*16

    S16=44/2*16

    S16=352