Решение уравнения (4,5 - y) * 5,8 = 8,7

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:52
    +44
    (4,5-у) * 5,8=8,7

    4,5-у = 8,7:5,8

    4,5-у=1,5

    у=4,5-1,5

    у=3