Во дворе школы посадили три ряда елей по 8 деревьев в каждом ряду. Сколько елей посадили в школЬном дворе?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:27
    0
    3 ряда по 8 деревьев в каждом. Выходит: 8*3=24.

    Ответ: 24.
  2. 19 июля, 07:33
    0
    8*3=24 (дер.) посадили в школьном дворе!