уравнение:

21x+7x+3.1=22.7

28.8/x-3.9=20.1

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:17
    0
    21 х+7 х+3.1=22.7

    28 х=22.7-3.1

    28 х=19.6

    х=196/280

    х=0.7

    Ответ: 0.7

    28.8/х-3.9=20.1

    28.8/х=20.1+3.9

    28.8/х=24

    х=288/240

    х=1.2

    Ответ: 1.2
  2. 6 апреля, 14:05
    0
    28 х=22.7-3.1

    28 х=19.6

    х=19.6/28

    х=0.7