Даша прочитала 92 страницы что составляет 23/29 всей книги. Сколько осталось страниц прочитать Даше?

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:11
    0
    92:23/29=92*29/23=116 (стр) всего в книге

    116-92=24 (стр)

    Ответ: осталось прочитать 24 страницы