Длина прямоугольного параллелепипеда 28 см, ширина в 2 раза меньше длины, а высота на 4 см больше ширины. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда.

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:04
    0
    s=436*13=5668 км

    t=3600/600=6 мин

    650-50 = 600 м ширина участка 650*600=390000 м2 390000 м2/10000 м2=39 га

    ширина 28/2=14 см высота 14+4=18 см объем 28*14*18=7056 см3
  2. 22 сентября, 18:13
    0
    если длина - 28 см, тогда ширина - (28:2), а высота - (28:2+4)

    V=a*b*c

    V=28 * (28:2) * (28:2+4)

    V = 28*14*18=7056 см³

    Ответ: V=7056 см³.