А) сумму, где 1 слагаемое - это число 1056, а 2 слагаемое произведение чисел 1 270 и 3 б) разность, где уменьшаемое - частное чисел 9 000 и 3, а вычетаемое число 907 в) произведение, где 1 множитель - число 2, а второй множитель сумма чисел 1 028 и 679.

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:06
    +1
    1056+1270•3=4866

    9000:3-907=2093

    2• (1028+679) = 3414
  2. 26 июля, 18:22
    0
    2598 где 1 множитель 2 множитель 1707