Решите пропорцию х/4,9=0,5/2,1

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:46
    0
    х=4,9*0,5/2,1=2,45/2,1=приблежено 1,16
  2. 6 марта, 01:26
    0
    х = (4.9/2.1) * 0.5

    х=1.16