В) 64.78: (3.16*2.05) * (8 целых 3/25:8.12) решить по действиям С) 6 целых 1/3 (2 целых 1/9*3.74-2.79*2 целых 1/9

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:48
    0
    1) (6478/100) : ((316/100) * (205/100)) = (6478/100) * ((100*100) / (316*205)) = сокращаем на 100 и получаем = (6478*100) / (316*205) = сокращаем на 6478 и получаем=100/10=10

    2) (8 ц3/25) : (812/100) = (203/25) : (812/100) = (203/25) * (100/812) = сокращаем на 203 и получаем = (1/25) * (100/4) = сокращаем на 25 и затем на 4 получаем=1

    3) 10*1=10