Из задуманного числа вычли 18 увеличили полученную разность на 27 из результата вычли 23 и получили 9 какое число было задумано

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:02
    0
    х задуманное число, получаем

    х-18+27-23=9

    х=9+18-27+23=23