У коли было 5 р. и 2 р. он купил ручку за 3 р. сколько денег осталось у коли? решить задачу разными спосабами.

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:27
    0
    У Коли осталось: (5 р + 2 р) - 3 р = 4 р, но номинал р есть: 1 р, 2 р, 5 р, 10 р соответственно 4 р = 2 р + 2 р = 1 р + 1 р + 2 р = 1 р + 1 р + 1 р + 1 р комбинация на выбор; -)
  2. 7 апреля, 08:39
    0
    1) (5+2) - 3=4

    2) 5+2=7 7-3=4