Оля привезла с моря 36 красивых ракушек. подружке она подарила 15 ракушек. на сколько больше ракушек осталось у Оли, чем она подарила подружке

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:16
    0
    1) 36-15=21 (р) осталось у Оли

    2) 21-15=6 (р)

    Ответ: на 6