У Коли было 5 р. и 2 р. Он купил ручку за 3 рубля. Сколько денег осталось у Коли? Реши задачу разными способами.

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:49
    0
    1) 5+2=7 (р) - было у Коли

    2) 7-3 4 (руб.) - осталось

    1) 5-3=2 (р)

    2) 2+2=4 (р)
  2. 13 июля, 18:01
    0
    5+2-3=4

    5-3+2=4

    ыоржфыоврмждфыовм