У Коли было 5 ублей. и 2 рублей. Он купил ручку за 3 рубля. Сколько денег осталось у Коли?

Реши задачу разными способами.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:21
    0
    1.5+2=7

    2.7-3=4

    1. (5-3) + 2=4