решите уравнение и 9,4 - 7,8 х+0,52=1

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:37
    0
    -7,8 х=1-9,4-0,52

    -7,8 х = - 8,92

    х = - 8,92: (-7,8)

    х=8 92/100:7 8/10

    х=8 23/25:7 4/5

    х=223/25:39/5

    х=223/25*5/39

    х=223/195

    х=1 28/195