Найди сумму чисел 83 и 5 увеличь 54 на 30 уменьши 62 на 20 найди разность 68 и 4 уменьши 27 на 20 увеличь 54 на 2

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:33
    0
    1) 83+5=88

    2) 54+30=84

    3) 62-20=42

    4) 68-4=64

    5) 27-20=7

    6) 54+2=56