решите уравнение / х-3/=5

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 08:19
    0
    |x-3|=5

    раскрывая модуль

    x-3=5 или x-3=-5

    x=5+3 или x=-5+3

    x=8 или x=-2

    ответ: - 2; 8