Решите уравнение: - (4 2/3 - 1 3/4) - (-x) = - 5 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 23:35
    0
    - (4 2/3 - 1 3/4) - (-x) = - 5 1/3

    - (56/12-21/12) + х=-64/12

    35/12-х=64/12

    х=35/12-64/12

    х=-29/12

    х=-2 5/12

    ...

    ...

    ...
  2. 23 октября, 23:40
    0
    -14 + 3,25 + х = - 17

    х = 10,75 - 17

    х = 6,25

    Ответ: 6,25