В 5 а и 5 б классах вместе 62 ученика в 5 б и в 5 в классах вместе 64 ученика. сколько учеников в каждом из этих классов если во всех трех вместе 93 ученика.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 04:58
    0
    93-62=31 (уч) - в 6 в

    64-31=33 (уч) - в 6 б

    62-33=29 (уч) - в 6 а