В 5 а 5 б классах вместе 62 ученика в 5 б и в 5 в классах вместе 64 ученика. сколько учеников в каждом из этих классов если во всех трех вместе 93 ученика.

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:40
    0
    93-64=29 учеников в 5 а

    62-29=33 ученика в 5 б

    93-62=31 ученик в 5 в