В 5 и 6 классах вместе 62 ученика, в 6 и 7 классах вместе 61 ученик. Сколько учеников в каждом из этих классов, если во всех трёх классах 90 учеников?

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:35
    0
    в 5 классе 90 - 61 = 29 учеников.

    в 6 классе 62-29=33 ученика.

    в 7 классе 90-62=28 учеников.